Пять причин выбрать окна из профиля РЕХАУ

Отечественный строительный рынок предлагает широкий выбор пластиковых окон от разных производителей. Но большинство покупателей отдают предпочтение профилю РЕХАУ.

Чем же привлекает заказчиков этот продукт, почему его считают вне конкуренции, чем качество профиля отличается от предложений других компаний.

Компания всегда заботится о своих клиентах и предлагает товар высокого качества: профиль РЕХАУ во всем мире считается одним из самых надежных, с высокими эксплуатационными характеристиками, длительным сроком службы и безопасностью.

 

Почему следует купить окна РЕХАУ, а не продукцию других производителей

 

Отвечая на этот вопрос, необходимо ознакомиться с основными причинами, благодаря которым окна РЕХАУ стали такими популярными среди потребителей.

 

1. Долгий срок эксплуатации – от 60 лет

 

Важная характеристика профиля – это специально разработанная технология смеси для производства продукции РЕХАУ. Для изготовления изделия, берутся только высококачественные материалы и сырье, отдающие свои свойства конечному продукту. Разработчики не стоят на месте, они регулярно совершенствуют процесс производства профиля, улучшают рецептуру, создают инновационные добавки. Последний компонент – это цинковые добавки без всяческих примесей: в состав рецептуры не входит вредный свинец. На протяжении всех этапов производства, происходит строгий контроль качества, сырье закупается только у ответственных, проверенных поставщиков, многие из которых, давно стали партнерами РЕХАУ.

Независимо от того, выбирают классическую конструкцию окон, существующую уже десятки лет или заказывают новейшие разработки огромной панорамы, качество любого варианта всегда на высоте.

 

2. На протяжении всего срока эксплуатации профиль остается белоснежным, без капли желтизны.

 

Потребители подобной продукции, не раз сталкивались с проблемой пожелтения профиля. А вот изделия компании РЕХАУ не теряют своего белоснежного вида на протяжении 60 и более лет. Профиль не подвергается вредному воздействию лучей ультрафиолета, атмосферным, погодным условиям, температурным перепадам, которые вызывают изменение цвета. При загрязнении уличной пылью и прочей грязью, их достаточно просто промыть, чтобы вернуть белую чистоту.

Причина такого стойкого окрашивания кроется в рецептуре производства профиля и качественном сырье, применяемой для изготовления конструкций.

 

3. Эстетически красивая поверхность оконного профиля РЕХАУ

 

Всем известна одна из особенностей профиля РЕХАУ – это его глянцевая поверхность, выглядящая богато и роскошно. Такая структура рамы, позволяет быстро очищать от пыли и грязи, пятен жира. Глянец удачно маскирует даже небольшие царапины.

Помимо этого, материал обладает дополнительными свойствами:

  • благодаря высокой плотности профиля, он не пористый, не впитывает влагу и пыль, мойка простой водой помогает быстро вернуть раме белый цвет и чистоту;
  • РЕХАУ комплектует профиль штапиком с особой формой, которая предотвращает скопление грязи в местах стыков. В этой тонкой щели очень трудно убирать засорения, поэтому производители тщательно продумали этот момент и защитили подобные места;
  • чтобы окна блестели от чистоты, их достаточно мыть дважды в год водой с добавлением моющего средства. На протяжении 60 и более лет, они будут белоснежными и чистыми.
 

4. Стильный дизайн окон из профиля РЕХАУ

 

Сегодня окна не только выполняют практическую роль и наполняют помещения светом, но и помогают создавать модные декоры квартир, домов и офисов. Продукция РЕХАУ используется в ярких, индивидуальных дизайнах, подходящих под любой стиль интерьера: с четкими геометрическими или округлыми формами, необычными цветовыми решениями.

 

5. Прекрасные продукты в любой ценовой категории

 

Отличие компании РЕХАУ от прочих производителей оконных профилей в том, что даже бюджетные конструкции доступной ценовой категории, будут обладать таким же высоким качеством, как дорогие, эксклюзивные модели. Остекление доступно всем слоям населения, общественным организациям и учреждениям.

Оригинальная продукция РЕХАУ – это комплектация только качественными элементами, деталями, направляющими и механизмами. Чтобы при покупке не приобрести товар, не соответствующий стандартам компании, следует проверять соответствие установленным производителем нормам.

Главные отличия продукции компании, это армирование профиля, которое должно быть точно 1.5 мм. Если параметр ниже, тогда изделие не является РЕХАУ.

Обращают внимание на уплотнитель, проходящий по всему периметру окна: это изделие из синтетического каучука, по поверхности которого, пропечатана маркировка РЕХАУ.

Лучше всего, покупать профиль у проверенных производителей, официальных партнеров РЕХАУ.

Наши другие статьи

  • Профили для окон Rehau: сравнение

    Компания Rehau известна на мировом рынке. Ее продукция славится высоким качеством, износостойкостью, приемлемыми ценами. Важное значение отводится оконным профилям. Их производство началось в 1959 году.
    Подробнее
  • Особенности алюминиевых окон

    Говорят, что алюминиевые окна холодные, и для жилья не годятся. Но технологии на месте не стоят, и современные евроокна из алюминия характерны не только визуальной красотой...
    Подробнее
  • Пять причин выбрать окна из профиля РЕХАУ

    Отечественный строительный рынок предлагает широкий выбор пластиковых окон от разных производителей. Но большинство покупателей отдают предпочтение профилю РЕХАУ. Чем же привлекает заказчиков этот продукт, почему
    Подробнее
Вернуться к списку